FUEL Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18FMS190-0
Merkzettel
Artikel-Nr.: 05-03517
Sägeblatt mit 190 mm Durchmesser für akkurate Schnitte
Für Preisinformationen bitte hier anmelden.
Produktinformationen "FUEL Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18FMS190-0"
  • Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Anwendungen
  • Einfache Arretierung dank Voreinstellung der gängigsten Winkel
  • Seitlich verschiebbare Anschläge für sicheres und genaues Sägen
  • Bis zu 299 Schnitte in 38 x 89 mm Holz mit einer Akkuladung (5.0 Ah)
  • Kompakt und leicht – nur 12,7 kg
  • Integrierte Tragegriffe für einfachen Transport
  • Stahlsägetisch mit einstellbaren Winkeln für wiederholbare, genaue Schnitte
  • LED-Schnittlinienbeleuchtung
  • 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
  • Lieferumfang: Werkstückspannvorrichtung, Sägeblatt, Werkzeug für Sägeblattwechsel
Merkzettel
FUEL™ Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18FMS254-0
Artikel-Nr.: 05-03500
Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Anwendungen Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer Sägeblatt mit 254 mm Durchmesser für große und präzise Schnitte Einfache Arretierung dank Voreinstellung der gängigsten Winkel Seitlich verschiebbare Anschläge für sicheres und genaues Sägen Tiefenanschlag für einfaches Nuten und Falzen Bis zu 430 Schnitte in 26 mm x 142 mm Dielen mit einem 12,0-Ah-Akku ermöglichen es, einen ganzen Tag lang zu arbeiten, ohne den Akku aufzuladen Tragegriff erleichtert den Transport zum Einsatzort Stahlsägetisch LED-Licht für bessere Sicht auf das Werkstück und die Schnittlinie 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-ProduktprogrammLieferumfang: Werkstückspannvorrichtung, Sägeblatt, Werkzeug für Sägeblattwechsel